Оформление доверенности на получение документов на загран выезд для несовершеннолетнего - необходимость присутствия второго родителя одновременно или возможность разделить процесс
Нужно оформить доверенность на третье лицо на получение документов на загран выезд несовершеннолетнего ребенка, второй родитель тоже должен одновременно присутствовать или можно это все сделать в разное время.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно это все сделать в разное время.
Спасибо за дельный совет!