Как официально приватизировать землю без наличия документов и родственников

• г. Красноярск

Я живу в деревне, хочу приватизировать землю на постройку дома, собственник умер уже как 20 лет назад. Документов нет. родственники отказываются от земли т.к это на севере и они здесь не живут и документов у

них на землю тоже нет. Как это сделать официально и с чего нам начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу вы можете обратиться в администрацию вашего города.