Бердск, 20.02.2019, 12:57

Страховка при получении кредита - возможность отказаться и возврат суммы - миф или реальность?

Вопрос №15321708 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2019, 12:57
При обращении за кредитом, в банке говорят что страховка сейчас комбинированная и даже если вы откажитесь от страховки сумму вам не вернуть. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очередная уловка, можно потребовать возврата денег в претензионно-исковом порядке даже при комбинированной страховке, кредит уже оформили?

20.02.2019, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет только сибираюсь с 300000 = 61000 страховка.

20.02.2019, 13:50

Здравствуйте! Нужно внимательно читать условия договора страхования.

20.02.2019, 13:54

Минимум в этой сумме страховка от несчастных случаев, подробнее написано Вам в личные сообщения.

20.02.2019, 15:03