Вопросы о последствиях неотработки наказания по статье 115 часть 2 и истечении срока
Осужден по статье 115 часть 2 дали 300 часов отработки, не отработал и не планирую, что будет? И есть-ли истечение срока наказания?
Лучший ответ
Ну изменят срок на реальный. Так что планируйте поездку в места не столь отдаленные. Романтика!
Добрый день! Вам грозит замена наказания, 300 часов работ заменят на 38 дней лишения свободы.