Пенсия по старости 4739 р 44 к доплачивают до прожиточного минимума 8814. С какой части пенсии могут производится вычеты?

Вопрос №15321980 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2019, 13:57
Пенсия по старости 4739 р 44 к доплачивают до прожиточного минимума 8814. С какой части пенсии могут производится вычеты?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких вычетах идет речь?

20.02.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вычеты исполнительный лист за аварию по страховке.

20.02.2019, 14:02

Ну тогда в пределах 50%

20.02.2019, 14:03