Продолжительность блокировки на счете по основанию судебного приказа - как долго могут быть заблокированы деньги?
На счете карты стоит блокировка на основании судебного приказа судебный приказ от 2017 года. А блокировку поставили в этом году. Вопрос такой какой срок блокировка можед быть на моем счете?. Деньги висят снять не могу.
Это не приставы а истец передал в банк судебный приказ а на этот счет приходит только детское пособие.
Артём, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте Артем, вы проверяли свои долги на сайте ССП?