Кумертау, 20.02.2019, 14:22

Продолжительность блокировки на счете по основанию судебного приказа - как долго могут быть заблокированы деньги?

Вопрос №15322106 из г. Уфа
опубликован 20.02.2019, 14:22
На счете карты стоит блокировка на основании судебного приказа судебный приказ от 2017 года. А блокировку поставили в этом году. Вопрос такой какой срок блокировка можед быть на моем счете?. Деньги висят снять не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не приставы а истец передал в банк судебный приказ а на этот счет приходит только детское пособие.

20.02.2019, 14:46

Артём, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

20.02.2019, 14:50

Здравствуйте Артем, вы проверяли свои долги на сайте ССП?

20.02.2019, 14:30

Это не приставы а истец передал в банк судебный приказ а на этот счет приходит только детское пособие.

20.02.2019, 14:46

Артём, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

20.02.2019, 14:50