Можно ли полностью проиндексировать исполнительный лист, включая основной долг, проценты и другие платежи? Регулирующие статьи

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, можно ли присудить индексацию на исполнительный лист полностью? Исполнительный лист включает в себя: основной долг, проценты по договору, процент за пользование чужими средствами, оплату представителя, гос пошлину. Долгу уже 8 лет, он погашен наполовину за это время. Или индексировать можно только основной долг, подскажите пожалуйста регулирующие статьи. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проиндексировать можно всю сумму, так как произошло обесценение рубля.