Ожидаю ответа на поданную заявку на получение квоты после истечения срока патента - нужно ли подавать новые документы?

Я 28 декабря подала на получение квота документы и до сех пор жду ответь и 26 февраля у меня закочиться срок патент и регистрация мне пресикать границу и по новому на патент подать документы или патент не надо для получение квота?
Лучший ответ

Выезжать и оформлять новый патент.