Срок и реквизиты для погашения долга Пробизнесбанку (АСВ) - что делать, если есть опасения передачи решения приставам
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Здравствуйте! Дождитесь, пока будет возбуждено исполнительное производство и оплатите через приставов. На сайте ФССП или через приложение можно проверять, не появилась ли информация о возбуждении исполнительного производства.
Добрый день! Решение о взыскании с Вас денежных средств вынес суд - соответственно, вопрос о том, куда необходимо выплатить денежные средства также необходимо адресовать суду. Попробуйте обратиться в суд, вынесший решение, за разъяснением порядка его исполнения.
А Вы приставам предъявите платежные документы, подтверждающие исполнение решения суда и пристав исполнительное производство закроет.
В назначении платежа обязательно укажите исполнение решения суда с реквизитами (дата и номер решения, каким судом оно вынесено). Реквизиты смотрите на сайте АСВ.
Пробизнесбанк лишен лицензии.
А у Вас не прошел срок исковой давности? Ведь у Вас на руках судебный приказ.