Проблемы с правоохранительными органами - отказ в составе преступления и отсутствие доказательств
Сегодня ходил в полицию разговаривал с участковым мне сказали мы вам по почте пришлём отказ об составе преступления дальше он позвонил в сельсовет чтоб меня приняли меня сразу приняли разговор пошёл есть ли у них как они говорят контракт с человеком который вёл отстрел у них его нет. И они не могут его придоставить. Думаю они его напишут сколько надо и ежу понятно далее меня поправили не отстрел а какое-то... метание дротиком, усыпление ещё разговор был о том что они должны поставить вызвестность население ответа не было тоесть дали понять что я сам виновен и если я пойду обжаловать в прокуратуру они что-то на меня составят. Что я могу предпринять по этому поводу помогите пожалуйста разобраться.
Набор слов. В чем конкретно вас обвиняют? По какой статье?
Не стоит опасаться. Пишите жалобу в прокуратуру.
Статью затрудняюсь сказать но что-то за содержание домашних животных.
Добрый вечер. Вас просто запугивают. Если Вы напишите жалобу в прокуратуру на действия администрации и полиции, то создадите для них дополнительную работу и возможно неприятности.