Что делать, если выдают неподходящие средства реабилитации без нужного функционала?

Что делать если выдают совсем не те средства реабилитации. Калоприемники без фильтра. Если в реабилитационной карте указан со встроенным фильтром. Выдают получается самый дешёвый. которым пользоваться невозможно.

Лучший ответ

Здравствуйте Айгуль!

Требуйте необходимые средства реабилитации. В ином случае, приобретайте необходимые средства реабилитации за свой счёт и требуйте выплаты денежной компенсации.

Спасибо, что проконсультировали!