1 год давал деньги сам на детей (на алименты не подавала).
С мужем в разводе 2 года. 1 год давал деньги сам на детей (на алименты не подавала). 2-рой год перестал давать вообще. Жизнью детей не интересуется. С праздниками не поздравляет. Вычеркнул нас из своей жизни полностью.
Достаточно сложно, но можно взыскать алименты за прошедший период. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
Доброго времени суток Ольга!
Можно взыскать алименты за период предшествовавшему подачи иска, но для этого надо доказать, что он ничего не платил и Вы к нему обращались за алиментами. Те подачки не являются алиментами и про них лучше не говорить в суде. Не платил ничего и всё. Тогда взыщите и за прошлое время.
Удачи!
нет, с момента подачи