Арендодатель подал иск о расторжении договора аренды автомобиля и возврате задолженности в размере 24 тыс. руб. в Районный суд

• г. Ставрополь

В иске два требования: расторгнуть договор аренды автомобиля и вернуть задолженность. Я арендодатель. Стоимость автомобиля 228 тыс. руб. Задолженность 24 тыс. руб. Суд Районный. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы - юрид. Лицо - то 6920 руб, если физическое - 1 220 р.

А Вы как юр. лицо, ИП или частное лицо?

Иск подается мировому судье, так как менее 50 тысяч. Пошлина 300 рублей за расторжение договора и определите процент от задолженности.