Сестра уволена из ресторана после украденных денег - что делать?
У меня сестра год назад устроилась работать в ресторан менеджером, ей 19 лет было на тот момент. За год работы она делала левые скидки и эти деньги брала себе, это все узнал директор, ее уволили и требуют эти деньги вернуть. Пугают жуликами, заставили написать расписку на большую сумму денег, заставляют родных выплачивать долг. В этом же заведении у нас работает мама, она к этому отношения не имеет, но ей перестали платить зарплату и настаивают чтобы она брала кредит и отдавала все. Сестра хочет идти сама писать заявление в полицию как явка с повинной, скажите что ей за это будет и как лучше поступить.
Добрый день. Наймите адвоката для такого дела, сайт с бесплатными юридическими ответами, это не для вашей ситуации.