Вопрос наследования имущества без завещания у родственника
Добрый день.
Да, но вам нужно документально подтвердить всю цепочку родства с тетей.
Нет не являетесь. Данное имущество является вывороченным, исходя из содержания вопроса.
Наталья, здравствуйте,
При наследовании по закону, наследником к имуществу мужа Вашей тети Вы не являетесь.
Исключение может быть в случае, если на день открытия наследства Вы были нетрудоспособной, не менее года находились на иждивении наследодателя и проживали совместно с ним.
Нотариус мне сказала, что я не являюсь наследницей.
Мне нужно обращаться в суд?
Нет, я ошиблась, вы не наследница
нотариус права.