Как снять выдворение гражданину Украины, которому суд в РФ вынес такое решение, если я - гражданка РФ, вышла замуж за этого гражданина - лучше подать заявление в России или через посольство в
Здравствуйте.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.
Таким образом, при нарушении закона РФ могут и выдворить. Постановоление суда получили?