Москва, 20.02.2019, 21:52

Прислали по эл.почте договор подписанный с их стороны, но с моей не подписан, вступит ли такой договор в силу?

Вопрос №15323955 из г. Москва
опубликован 20.02.2019, 21:52
Прислали по эл.почте договор подписанный с их стороны, но с моей не подписан, вступит ли такой договор в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой вы получили договор и от кого.

В договоре должна быть соответствующая оговорка о его действительности в случае направления документов и их подписания сторонами по электронной почте и необходимостью (или нет) направления друг другу оригиналов документов по почте.

В противном случае любая из сторон в любой момент может заявить о недействительности договора.

В последующем действительность договора подтверждается также его исполнением сторонами.

20.02.2019, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, если Вы его не подпишите и не направите скан копию обратно контрагенту.

20.02.2019, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Договор об услугах в качестве посредника, что они мне будут помогать в взятии кредита!

20.02.2019, 22:26

Ну и конечно же деньги вперед, так?

А что с оговоркой, описанной выше?

20.02.2019, 22:28

Если просят предоплату не верьте! Это 100% мошенники.!

20.02.2019, 22:29

С такими товарищами лучше не связываться. Либо обманут на деньги, либо навяжут кабальный кредит.

20.02.2019, 23:01