Можно ли обратиться в суд для рассмотрения дела о лишении родительских прав, если есть сомнения в отцовстве

• г. Тамбов

Меня хотят лишить родительских прав. Могу ли я попросить суд рассмотреть дело после предоставления документов, что я являюсь или не являюсь биологическим отцом. Если я сомневаюсь, что я являюсь отцом, а они лишают меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Подавайте встречный иск об исключении записи об отцовство (при условии, если отцовство ребенка не установлено через ЗАГС).