Отказ от продления аренды земельного участка под ИЖС - как сохранить незавершенное строительство?

• г. Оренбург

В 2011 г был заключён договор аренды земельного участка под ИЖС, в 2019 (29 января) срок истёк. Имеется право на объект незавершенного строительства. Администрация отказывает в продлении срока аренды земли, ссылаясь на ЗАКОН. что можно и нужно делать для того, чтобы не потерять то,что уже построено?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в администрацию письменно для начала. Далее узнав основания отказа нужно его обжаловать.