В 2005 командировка в Грозном СПЗ, но говорят ветеранское не положено что делать.

• г. Нижний Новгород

В 2005 командировка в Грозном СБЗ, но говорят ветеранское не положено что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно официально обратиться с правильно составленным заявлением в социальную службу защиты населения по Вашему району для получения обоснования в отказе. ФЗ №5 "О Ветеранах"