Проблемы с восстановленным айфоном 7 после покупки в Связном - сданный на проверку качества, что делать дальше?

• г. Хабаровск

Купил айфон 7 в связном. О том что он восстановленный продавцы не предупредили. Я этого не знал. Через неделю сломался микрофон и динамик. Сдал на поверку качества. Сроки прошли. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Проведите независимую экспертизу и с ее заключением пишите претензию в связной, требуйте возврата денег. Если откажут-в суд.

Обращайтесь к юристу.. надо писать претензию и идти в суд... через суд получите 2 айфона... это выгоднее но побегать придется.

Не нужно никаких экспертиз, нужно подавать претензию, и обращаться в суд. У нас в практике было много таких дел, и все они решались без экспертиз, то, что телефон восстановленный легко определить по дате активации.