Постирал военный билет, как получить новый если нет прописки?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По месту военкомата который вам его выдал, нет проблем.

Здравствуйте напишите в военком который выдал военник заявление! Они расскажут, за процедуру наверно штраф еще придется заплатить за утерю документа и повторную выдачу (точно не могу сказать). Кдачи! Или идти в армию снова))