Право на 450000 грн для многодетных семей - кто может получить и кто их уже получает?
Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000
Лучший ответ
Путин, сказал, что будет действовать для детей рожденных в этом году, т.е в 2019 году. Закон еще не принят. Дорошенко Елена.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Еще рано об этом говорить.
Наконец-то все понятно, благодарю!