Я закончила коррекционную школу 8 вида отучилась на повара но там тоже памятка 8 вид могу ли я поступить заочно.

Я закончила крекционную школу в ввида отучилась на повара но там тоже помитка 8 вид могу ли я поступить заочно.
Лучший ответ

Уважаемая Кристина, если Вы закончили коррекционную школу 8 вида, отучились на повара, Вы можете поступить заочно.

Минпросвещения России от 11.02.2019 N 05-108

"О профессиональном обучении лиц с различными формами умственной отсталости"

(вместе с "Разъяснениями по вопросам организации профессионального обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)")