Помогите решить задачу. Ситуация из реальной жизни.
В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 04.09.2006 N 636 "Об утверждении стандарта медицинской помощи больным с острым аппендицитом", предусмотрены условия оказания: скорая медицинская помощь. В свою очередь, согласно ст. 35 Закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" , скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь оказывается гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства. О каком согласии может идти речь?! Необходимо срочное медицинское вмешательство!
Здравствуйте! Данный вопрос требует полного развернутого ответа, а это возможно только в рамках платной консультации.