Страховать сына в армии - остаться в ППФ или выбрать страховку на военной службе?
Каждый год страхую сына в ППФ страхование жизни, но в апреле 2019 он идет в армию, надо ли его страховать его как и раньше в ППФ или будет страховка в армии?
Добрый день, Елена. На основании ФЗ № 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" Ваш сын подлежит обязательному государственному страхованию жизни и здоровья.