Расторжение целевого договора - окончание в университете и поступление на коммерческую основу

• г. Москва

Вопрос о расторжении целевого договора на обучение в медицинском университете. Университет закончила в 2018 году. В ординатуру поступила на коммерческой основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расторжение возможно на указанных в договоре условиях, а также согласно гл. 32 Трудового кодекса РФ. По таким договорам Вы должны отработать определенное время у работодателя?