Ветеран боевых действий в Калининградской области без своего жилья не имеет право на помощь от администрации
Проживает в Калининградской области. Муж ветеран боевых действий. Своего жилья и недвижимости не имеет. Получает пенсию две с лишним тысячи. Имеет ли он право на получения жилья. Ходили в администрацию нам отказали. Т.к где он прописан метраж квартиры больше чем надо. Прописано 4 человека, метраж-42 м².
Муж вставал на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий в период прохождения службы? Если нет, то сейчас вы уже вряд ли чего добьётесь. Администрация (города, если я правильно понимаю?) к вашей ситуации отношения не имеет. В данном случае должны было быть обеспечение со стороны Минобороны.