Что делать, если посылка с задержана на таможне Германии?

• г. Санкт-Петербург

Я отправила в Германию посылку (2 книги-альбомы в подарок двум братьям), отслеживала на сайте продвижение посылки (бандероль) и обнаружила, что посылка задержана на таможне Германии ("ожидает отправления в орган таможни" написано красным цветом), что теперь будет с посылкой и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Книги какого года выпуска?