Возможно ли составить доверенность на управление ТС другу семьи в случае, когда наследство принадлежит матери и двум дочерям?

• г. Вологда

Тс по наследству принадлежит матери, старшей дочери (21 год) и младшей дочери (13 лет) можно ли составить доверенность на управление тс на друга семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно, только все собственники ТС должны быть указаны в доверенности.

А куда нужно обратиться для составления доверенности, к натариусу или в органы опеки.