Как оформить регистрацию автомобиля после получения гражданства РФ и прекращения видом на жительство

• г. Краснодар

Был гражданином Украины, у меня был вид на жительство, купил машину в рф и зарегистрировал ее на вид на жительство, теперь получил паспорт гражданина РФ и вид на жительство прекратил свое действие. Как мне дальше поступать?

Ответы на вопрос (2):

Дальше поступать с чем?

Нужно заново регистрировать автомобиль или можно есть по старому документу которые регистрировался по виду на жительство?