К нам пришли с организации РАО и требуют деньги за то что у нас играет радио.
Лучший ответ
Чем они обосновпли требования. Если играет радио, думаю они ничего не добьются. Главное, чтобы не играли с других носителей информации. Вот тогда может быть административная ответственность и иск в суд. А так я бы их и не пускал к себе, либо пошлите их куда подальше. Можете в полицию написать, что требуют незаконно деньги.
Благодарю за потраченное время!