Можно ли как-то оформить договор, чтобы мастер по корпусной мебели в заявленный срок сделал нам кухню?
Добрый день! Конечно можно оформить договор на оказание услуг по изготовлению корпусной мебели. В интернете скачайте образец и впишите условия и сроки, которые Вас устраивают и согласуйте их с мастером.
Можно ли оформить какой-нибудь договор с моей стороны, чтобы мастер по корпусной мебели в заявленный срок сделал нам кухню?
Просто по его договору уже пошла просрочка. На звонки отвечает, но «кормит завтраками»
За нарушенный срок сдачи с мастера нужно взыскивать хорошую неустойку и при желании расторгнуть договор с возвратом денег, договор сейчас на руках?