Кредит в банке не оплачен - Как поступить при получении заявления о процессуальном правопреемстве?
Посоветуйте как поступить! Брал кредит в банке в 2007 не платил, после 2 месяцев получил письмо о возврате кредита, что я перезаняв и сделал, оплатив ту сумму которую мне указал консультант банка! Через 2 года письмо я им должен и они подают в суд, я подаю на них с чеками оплаты! Суд пресуживает банку, я подаю жалобу на судью о привзятости! 2 года проходит письмо от коллекторов заплатите 20%от суммы и все! я проигнорировал! Приходит письмо на днях из суда, где указанно, что коллекторы подали заявление о процессуальном правопреемстве. Что делать?
возможно, что ваш долг продали коллекторам, такое часто практикуют. Но что бы быть более точным нужно смотреть бумаги.