Проблемы с совершеннолетним сыном - жизнь в гостинице, отсутствие оплаты и неприемлемое поведение - возникает желание выписать из квартиры в ипотеке
Добрый день! Соглашусь с коллегами. Добавлю еще, что кроме подачи искового заявления с требованием о снятии с регистрационного учета вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании с совершеннолетнего сына половины стоимости оплаченных коммунальных услуг за последние 3 года или, если возраст сына меньше 21 года, то за последнее время, начиная с наступления 18-летнего возраста вашего ребенка.
Ну если собственник именно Вы, то Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд и снять его с регистрационного учета в судебном порядке.
Обращайтесь районный суд иском к сыну о снятии с регистрационного учета (если имеется регистрация в квартире) и выселении.