Часть 1 статья 13.8 КоАП РБ что это значит и какую сумму придётся выплатить за административное права нарушение.
Часть 1 статья 13.8 КоАП РБ что это значит и какую сумму придётся выплатить за адменистративное права нарушение.
Статья 13.8. Семейно-бытовое дебоширство
1. Совершение рукоприкладства, ругательств, иных действий, посягающих на здоровье, честь и достоинство членов семьи, а также совместно проживающих лиц (семейно-бытовое дебоширство), если указанное деяние не образует состав правонарушения, предусмотренного законодательством Российской Федерации, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере трехсот рублей.
Или предупреждение или штраф.