Я юридическое лицо, у меня росерестр требует персональные данные членов кооператива. Что мне делать.

• г. Якутск

Я юридическое лицо, уменя росерестр требует персональные даные членов коператива. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Спросите членов кооператива не против ли они предоставления росреестру данных. Согласие оформите письменно.