Гражданин России могут ездить кыргызским водительским удостоверением по России.

Гражданин России могут ездить кыргызским водительским удостовереним по России.

Лучший ответ

В этой статье речь пойдет об изменении, которое внесено в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" начиная с 26 июля 2017 года.

Напомню, что с 1 июня 2017 года на территории России работать водителями могут только лица, имеющие российские национальные водительские удостоверения. Данный вопрос подробно рассмотрен в этой статье.

Однако начиная с 26 июля 2017 года в законодательство внесены изменения и использование иностранные прав при работе водителем вновь разрешено. Однако это касается лишь граждан нескольких государств.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Мирбек, можете ездить. Удачи вам!

Спасибо за грамотный ответ!