Салехард, 21.02.2019, 16:36

Как будет плотиться пенсия если нужно переехать в другой город.

Вопрос №15328101 из г. Салехард
опубликован 21.02.2019, 16:36
Как будет плотиться пенсия если нужно переехать в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что именно непонятно?

21.02.2019, 16:39

Задержка пенсии будет. Пока происходит прописка на другом месте?

21.02.2019, 16:41

Здравствуйте.

Да, конечно же будет.

21.02.2019, 16:45