LSN Messenger
Ставрополь, 21.02.2019, 17:02

Каковы мои возможности пересечь границу в Россию, когда заканчивается срок регистрации свидетельства о браке?

Вопрос №15328300 из г. Ставрополь
опубликован 21.02.2019, 17:02
У меня жена русская, и есть у нас свидетельство о браке которые заключили в России, но у меня скоро заканчивается срок регистрации, и мне надо пересеч границу, вопрос такой отпускают ли меня в Россию? Или ждать три месяца у себя на родине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллега говорит вам о том, что если вы непрерывно находились 90 дней в РФ, то выехать нужно на 90 дней. Вы можете суммарно находиться на территории РФ 90 дней из 180.

22.02.2019, 17:22

Добрый день, можете вообще выехать и снова заехать.

На сегодняшний день запретов нет по этому поводу.

21.02.2019, 17:03

Да, придется оставить.

21.02.2019, 17:26

Но почему то в ФМС мне сказали три месяца ждать дома.

21.02.2019, 17:08

Все правильно сказали. Вам нужно пробыть на территории иностранного государства не менее 90 суток.

21.02.2019, 17:16

Придется мне жену оставить на три месяца? Что за нелепость.

21.02.2019, 17:24