Уфа, 21.02.2019, 17:28

Не могу уйти в армию потому что судим.

Вопрос №15328458 из г. Уфа
опубликован 21.02.2019, 17:28
Не могу уйти в армию потому что судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Все верно, лица с судимостью не подлежат призыву на военную службу (ч. 3, ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

21.02.2019, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А что мне делать, мне нужен можно что не буть сделать чтоб уйти в армию?

21.02.2019, 18:00

Увы, но вы уже все сделали...

22.02.2019, 03:12