Судебные приставы заблокировали полностью карту имеют они право или нет.

Лучший ответ

Что значит полностью заблокировать?

Если счёт зарплатный, то вам надо взять справку об этом и принести срочно приставу.

На основании принятого судом решения приставы имеют право или наложить арест на счет гражданина, или взыскать денежные средства, содержащиеся на счете. Карту как таковую арестовать невозможно. По статье 99 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» со счета должника могут удерживаться не более 50% доходов.