Как обосновать и взыскать компенсацию за моральный вред, связанный с договором безвозмездного пользования квартирой? (см. файл)
Моральный вред – как правильно обосновать сумму компенсации и законно ее взыскать, если был заключен договор о безвозмездном пользовании кв. (далее - см. файл)
Моральный вред – как правильно обосновать сумму компенсации и законно ее взыскать, если был заключен договор о безвозмездном пользовании кв. на определённых условиях по договору (-см. файл) . Не выполнены все условия договора. За 16 лет кв. превращена в хлам, мебели не осталось.
Моральный вред взыскивается по закону о защите прав потребителей, на ваш договор закон не распространяется.
Не предусмотрено законом взыскание комп морального вреда по такому договору.