Обманутый и обессиленный - мои деньги списали с карты после подделанных обещаний о заработке в Интернете
Смотрите, такая ситуация. Если вы сами мошенникам передали данные Вашей карты, то банк Вам сумму снятия возмещать не будет, поэтому в таком случае вам необходимо написать заявление в полицию о мошеннических действиях, хотя на практике такое лицо уже найти практически невозможно. Другой вариант, если вы данные карты никому не давали, а деньги все-таки с карты сняты, тогда банк обязан возместить вам ущерб.
Здравствуйте! Выход один - обращаться с заявлением в полицию.
Если сумма значительная, следует обратиться с заявлением в полицию.
Не надейтесь на полицию, никто не будет заниматься вашими мошенниками. Кроме того, вы добровольно "клюнули" на их удочку, а это является гражданско-правовыми отношениями. Иными словами, вы действовали добровольно, поэтому не нужно винить в этом даже мошенников, они обучены по вопросу отъёма денег у доверчивых граждан.