Отец продаёт квартиру я прописан в ней что мне делать если он говорит вписываться.
Лучший ответ
Вы можете не выписываться, если не хотите. Не факт, что вас сможет выписать новый собственник.
Здравствуйте! Если отец единственный собственник - он может делать со своей квартирой все, что посчитает нужным. Снять с регистрационного учета Вас может и новый собственник.