Ветеран боевых действий проживает в квартире, принадлежащей матери - вопросы о компенсации оплаты за жилье и капитального ремонта
Конечно, спасибо, Валерий Иванович! Но узнать в УК невозможно, они не разъясняют, а собирают денежку в оплату... УК не предоставляет льготу, ей плати и всё! Расходы компенсируют в соц защите. Я и хотела туда обратиться уже подготовленная юридически: имею я право или нет? Особенности: 1.Я не собственник. 2. площадь жилья немалая-90 кв.м..Наверное, норма существует на одного человека, за которую можно получить компенсацию оплаченных расходов за жилье? Что значит "норма есть, но не везде существует"? Федеральный закон "О ветеранах"!
Льгота предусмотрена лично на вас но она не везде есть и её размеры разняться узнайте в УК.