Нужна помощь в составлении иска о правильном начислении пенсии для офицера запаса, уволенного досрочно в 1995 году.
ПРОШУ ПОМОЩИ в СОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Я офицер запаса 1958 гр. Уволен досрочно в связи с ОШМ в 1995 году. Выслуга 19 лет. Военную пенсию НЕ получаю. Гражданский стаж 23 года. Всего 42 года. Продолжаю работать. Вместо положенной СМЕШАННОЙ пенсии достойного размера начислили непонятно что менее 12 тр. Желаю учесть денежное довольствие периода прохождения действительной воинской службы с 1990 по 1995 год. Планирую в досудебном порядке потребовать правильного начисления пенсии исключающего ОБМАН. Прошу оказать помощь. При явном нарушении прошу помочь подготовить ИСК в суд. Аналогичная проблема у моей супруги 1956 г.р., которая непрерывно находилась и работала по месту службы мужа, а существующая пенсия составляет на сегодня менее 10 тр.
ГОТОВ ОПЛАТИТ УСЛУГУ СОСТАВЛЕНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
(Нахожусь в Ленинградской области, пгт. Будогощь).
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДСТАВЛЮ.
Александр Васильевич.
Тел. (901) 316-7155
asem@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете в поиске найти юристов из своего города и написать им в личные сообщения, узнать цены и условия.
Мне не юристы нужны, а ИСКОВОЕ заявление.
"0" помощи от ВАС.