Я являюсь РФ. Права у меня Армянские могу ли я водить машину с армянскими номерами, и армянскими правами? На территории РФ.

• г. Москва

Я являюсь ГРФ. Права у меня Армянские могу ли я водить машину с армянскими номерами, и армянскими правами? На территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.