Необходимость заключения договора на вывоз мусора для маленького магазина в селе - рассмотрим возможность включения вывоза по требованию

Вопрос №15330678 из г. Симферополь
опубликован 22.02.2019, 00:35
Маленький магазин в селе, мусора мало, вообще нет одни фантики бумагу забирают поставщики нужно ли заключать договор на вывоз если да то можно по заявлению включить в договор вывоз по требованию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если они фантики забирают по сути выполняют нормы тбо к сожалению и даже если вы не заключите договор платежки все равно будут приходить.

22.02.2019, 00:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно вывоз оформить по требованию?

22.02.2019, 00:41

Это уточните у регионального оператора сейчас с новой мусорной реформой у каждого правила свои, по общему правилу нет.

22.02.2019, 00:44