Если не хватает страхового стажа где можно купить и куда надо обратиться.

• г. Магадан

Если нехватает страхового стажа где можно купить и куда надо обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия "покупка ИПК" (баллов), их возможно только заработать, официально трудоустроившись

без трудоустройства вы вправе сами производить отчисления страховых взносов в ПФ.